Приветствуем Вас на сайте WTHA Russia!

WTHA основана в 1992 году (Швеция). В 2006 году зарегистрирована на территории ЕС, как Международная Неправительственная Некоммерческая Организация. WTHA проводит международные соревнования на всех 4х классах настольного хоккея:

ИГРЫ ПОЛНОЙ СВОБОДЫ

1. BTH - бильярд хоккей ...
2. AIR - айрхоккей разных производителей...

ИГРЫ НЕПОЛНОЙ СВОБОДЫ

3. ROD - стига, чемопласт ,луч ...
4. ETH - флипперы, другие электронные виды нх...

Руководство WTHA

Президент - Якуб Хасил ( Чехия )
Орг.Директор - Василий Лазарев ( Россия )
Казначей - Марек Кураш ( Польша )

WTHA Russia сформировалась путем естественной эволюции из ФНХ Ленинграда (зарегистрирована 8 августа 1989) и подразделений РАНХ (2001- 2008). Как самостоятельная структура определилась с 8 марта 2008.

Цель WTHA Russia - выражение интересов людей, объединенных идеей Мультистандарта без учета расы, пола, возраста и убеждений.

Задачи WTHA Russia

- проведение Турниров WTHA в России
- информационная деятельность
- Мультистандарт во всех его проявлениях
- благотворительность

Символ WTHA Russia - роза, цветок подаренный Амуром Гарпократу, богу молчания.
Официальная эмблема - Раскрытый бутон Розы на Пулковском меридиане.

Винтаж

Cайт основан в 2006 году и сначала существовал как букинистический. С 2008  года данный ресурс посвящен настольному хоккею.

Талисман сайта 

Тотем, Талисман сайта - Пчела 

17й Кубок Северо - Запада . 21 мая 2017

Категория: Новости Опубликовано: 04.05.2017 Автор: Василий Лазарев

Кубок Северо - Запада 

Главный Турнир ФНХ Северо - Запад на настольном хоккее ROD стига под эгидами ITHF/ WTHA , проводится с 2001 года

2001

Победитель - Сергей Гришин

Финалист - Михаил Марголис

2002

Победитель - Александр Скобеев

Финалист - Алексей Титов

2003

Победитель - Михаил Мартынов

Финалист - Алексей Чернов

2004

Победитель - Иван Захаров

Финалист - Алексей Шастов

2005

Победитель - Алексей Захаров

Финалист - Алексей Титов

2006

Победитель - Антон Киселев

Финалист - Андрей Воскобойников

2007

Победитель - Андрей Воскобойников

Финалист - Павел Шадрин

2008

Победитель - Антон Киселев

Финалист - Алексей Титов

2009

Победитель - Янис Галузо

Финалист - Дмитрий Кошман

2010

Победитель - Янис Галузо

Финалист - Андрей Воскобойников

2011

Победитель - Олег Дмитриченко

Финалист - Максим Борисов

14 ЧСЗ в Маске 29 сент 2013, 1 этап 14 ЧСЗ в Маске 29 сент 2013, 1 этап #19

2012

Победитель - Максим Борисов

Финалист - Антон Легков

2013

Победитель - Максим Борисов

Финалист - Дмитрий Белавин

2014

Победитель - Максим Борисов

Финалист - Михаил Шашков

2015

Победитель - Дмитрий Малыгин

Финалист - Антон Киселев

2016

Победитель - Никита Жолобов

Финалист - Елена Никитина

 XI Кубок Северо-Запада,МАСКА,24.04.11 XI Кубок Северо-Запада,МАСКА,24.04.11 #34

Статистика

Сайт существует: дней, месяцев, лет.

Кнопки

Follow on Buzz